В МОСКВУ НА 1 ДЕНЬ
от 4 220 р.
Маршрут и Экскурсии
2. Кремль,
3. Красная площадь,
4. Воробьевы Горы,
5. Парк Зарядье.
6. Оружейная палата.
Программа
Автобус на экскурсионный день.
Переезд на ночном поезде или Сапсане до Москвы.
06:55 Встреча группы на ж/д вокзале. Посадка в автобус.
Завтрак по желанию в кафе или завтрак в отеле (шведский стол).
07:00 Обзорная автобусная экскурсия по Москве: Дом на Набережной, Кутузовский проспект, Новый Арбат, улица Старый Арбат, Храм Христа Спасителя, Красная площадь, Храм Василия Блаженного, Зарядье, Лубянка, Замоскворечье, киностудия Мосфильм, Мосфильмовская улица - улица посольств, Лужники, Новодевичий монастырь, Поклонная Гора, Москва-Сити, Останкинская телебашня, ВДНХ и др.
11:00 Экскурсия на Воробьевы Горы - одно из самых красивых и известных мест в Москве! Во время экскурсии вы узнаете историю этого уникального холма, насладитесь потрясающими видами на город с обзорных площадок, увидите знаменитую Московскую телебашню и Московский университет.
12:30 Обед*.
14:30 Экскурсия в Оружейную палату. Это увлекательное путешествие в историю оружия, доспехов и царских сокровищ России. Посетители знакомятся с уникальной коллекцией оружия, ювелирных изделий, царских регалий и предметов искусства.
16:30 Экскурсия по территории Кремля: Соборная площадь, Царь-пушка, Царь-колокол, Успенский и Архангельский соборы, Колокольня Ивана Великого, Кремлевский Дворец Съездов.
17:30 Экскурсия по Красной площади: Храм Василия Блаженного, памятник Минину и Пожарскому, Лобное место, Спасская башня, Мавзолей В.И. Ленина, ГУМ, Исторический музей, Нулевой километр и др.
18:30 Посещение Парка Зарядье. Делаем красивы фотографии с Парящего моста на фоне Храма Василия Блаженного и Спасской башни.
19:30 Трансфер на ж/д вокзал.
20:30 Окончание программы у ж/д вокзала.
21:00 Отправление группы на Сапсане или ночным поездом.
Дополнительно можно заказать или заменить экскурсии:
Экскурсия в Исторический музей.
Экскурсия на Останкинскую телебашню.
Экскурсия "Панорама 360". Подъем на 89 этаж небоскреба в Москва-Сити.
Экскурсия в музей Космонавтики.
Интерактивная экскурсия "ВДНХ. Назад в прошлое СССР".
Экскурсия на киноконцерн "Мосфильм".
Экскурсия "Нехорошая квартира".
Экскурсия в СоюзМультПарк
Стоимость тура на 1 туриста (в рублях)
|
Стоимость при группе от 40 чел. +4 беспл. |
Стоимость при группе от 30 чел. +3 беспл. |
Стоимость при группе от 24 чел. +2 беспл. |
Стоимость при группе от 20 чел. +2 беспл. |
|
|---|---|---|---|---|
| Автобус по Москве на 12 ч. | 4 220 | 5 470 | 6 720 | 7 980 |
В стоимость включено:
- Встреча и проводы: ж/д вокзал
- Экскурсионная программа
- Работа гида и экскурсовода
- Автотранспортное обслуживание
Дополнительно оплачиваются:
- ж/д билеты
- обед / ужин на выбор: +750 р. / +790 р.
- страховка от невыезда (по желанию)

Микроавтобусы на 18 и 20 мест